男子エイト(午前の部)
|
Race
|
L
|
Crew
|
2000m
|
Rank
|
No.1
|
1
|
同志社大学
|
6:25.9
|
1
|
2
|
大阪市立大学B
|
7:03.2
|
6
|
3
|
大阪府立大学「鳳臙」
|
6:32.7
|
3
|
4
|
関西大学
|
6.38.7
|
4
|
5
|
神戸大学A
|
6:28.2
|
2
|
6
|
瀬田漕艇クラブ
|
7:02.9
|
5
|
男子舵手つきフォア(午前の部)
|
Race
|
L
|
Crew
|
2000m
|
Rank
|
No.5
|
1
|
|
|
|
2
|
岡山大学「六花」
|
7:09.7
|
1
|
3
|
大阪工業大学 Le ciel
|
7:54.6
|
3
|
4
|
近畿大学
|
8:32.7
|
4
|
5
|
関西大学
|
7:36.2
|
2
|
6
|
|
|
|
女子ダブルスカル(午前の部)
|
Race
|
L
|
Crew
|
2000m
|
Rank
|
No.11
|
1
|
同志社大学A
|
8:36.8
|
4
|
2
|
関西学院大学A
|
|
棄権
|
3
|
関西大学
|
8:02.9
|
1
|
4
|
神戸大学B
|
8:30.9
|
3
|
5
|
大阪大学
|
8:24.4
|
2
|
6
|
大阪市立大学B
|
9:03.1
|
5
|
女子シングルスカル(午前の部)
|
Race
|
L
|
Crew
|
2000m
|
Rank
|
No.17
|
1
|
松田(大阪大学B)
|
9:51.0
|
4
|
2
|
林(関西大学D)
|
9:45.8
|
2
|
3
|
高瀬(同志社大学)
|
9:47.8
|
3
|
4
|
天野(関西大学C)
|
10:00.1
|
5
|
5
|
須加原(神戸大学A)
|
9:33.9
|
1
|
6
|
佐藤(大手門学院大学)
|
10:42.4
|
6
|
女子シングル(午前の部)
|
Race
|
L
|
Crew
|
2000m
|
Rank
|
No.18
|
1
|
福井(神戸大学C)
|
10:15.9
|
4
|
2
|
伊藤(大阪府立大学A)
|
10:07.4
|
3
|
3
|
秋武(大阪工業大学)
|
10:44.8
|
6
|
4
|
山本昌(関西大学E)
|
9:34.1
|
2
|
5
|
山田(岐阜大学)
|
10:22.0
|
5
|
6
|
高田(関西学院大学)
|
9:10.0
|
1
|
女子シングルスカル(午前の部)
|
Race
|
L
|
Crew
|
2000m
|
Rank
|
No.19
|
1
|
高山(関西大学B)
|
|
棄権
|
2
|
高田(大阪府立大学B)
|
10:36.1
|
4
|
3
|
山本千(関西大学F)
|
9:38.3
|
1
|
4
|
阿部(大阪府立大学)
|
10:05.1
|
3
|
5
|
立花(大阪工業大学)
|
9:43.6
|
2
|
6
|
|
|
|
女子シングルスカル(午前の部)
|
Race
|
L
|
Crew
|
2000m
|
Rank
|
No.20
|
1
|
鳩(瀬田漕艇クラブ)
|
9:34.3
|
4
|
2
|
甲田(関西大学A)
|
9:50.4
|
5
|
3
|
加藤(神戸大学B)
|
9:23.3
|
2
|
4
|
藤村(大阪府立大学C)
|
11:14.4
|
6
|
5
|
奥田(大阪大学A)
|
9:23.6
|
3
|
6
|
甲斐(大阪府立大D)
|
8:59.1
|
1
|
男子エイト 男子舵手なしクォドルプル(午後の部)
|
Race
|
L
|
Crew
|
2000m
|
Rank
|
No.22
|
1
|
岐阜大学
|
7:08.2
|
5
|
2
|
瀬田漕艇クラブ
|
6:59.6
|
4
|
3
|
関西大学
|
6:24.4
|
1
|
4
|
神戸大学B
|
6:31.2
|
2
|
5
|
大阪市立大学B
|
6:39.6
|
3
|
6
|
|
|
|
男子舵手つきフォア(午後の部)
|
Race
|
L
|
Crew
|
2000m
|
Rank
|
No.25
|
1
|
|
|
|
2
|
関西大学
|
7:10.9
|
2
|
3
|
関西学院大学
|
7:08.0
|
1
|
4
|
大阪府立大学「朱雀」
|
7:15.1
|
4
|
5
|
大阪大学医学部IXION
|
7:11.8
|
3
|
6
|
|
|
|
女子ダブルスカル(午後の部)
|
Race
|
L
|
Crew
|
2000m
|
Rank
|
No.31
|
1
|
大阪大学
|
8:21.3
|
5
|
2
|
大阪市立大学A
|
7:59.3
|
3
|
3
|
関西大学
|
7:53.0
|
1
|
4
|
瀬田漕艇/同志社
|
8:07.3
|
4
|
5
|
神戸大学A
|
7:55.7
|
2
|
6
|
|
|
|
女子シングルスカル(午後の部)
Race
|
L
|
Crew
|
2000m
|
Rank
|
No.38
|
1
|
須加原(神戸大学A)
|
9:15.0
|
6
|
2
|
加藤(神戸大学B)
|
9:07.6
|
4
|
3
|
甲斐(大阪府立大学D)
|
8:50.3
|
1
|
4
|
高田(関西学院大学)
|
8:59.0
|
3
|
5
|
奥田(大阪大学A)
|
9:10.6
|
5
|
6
|
山本昌(関西大学E)
|
8:53.9
|
2
|
女子シングルスカル (午後の部)
Race
|
L
|
Crew
|
2000m
|
Rank
|
No.39
|
1
|
高瀬(同志社大学)
|
9:08.4
|
4
|
2
|
立花(大阪工業大学)
|
9:41.4
|
6
|
3
|
鳩(瀬田漕艇クラブ)
|
8:56.7
|
1
|
4
|
山本千(関西大学F)
|
9:05.1
|
3
|
5
|
林(関西大学D)
|
9:03.1
|
2
|
6
|
甲田(関西大学A)
|
9:17.1
|
5
|